Автор Тема: Почему удалили сайт?  (Прочитано 30002 раз)

Оффлайн Андрей

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +172/-25
    • Просмотр профиля
Почему удалили сайт?
« : Май 10, 2009, 12:04:59 am »
Хочу прояснить ситуацию с удалением сайтов.
У нас есть правила, их не много но они есть. Вот они правила
А так же про удаление можно почитать здесь.
Еще хочу предупредить: на mail.ru письма попадают в спам, так что лучше заводите почту на googl'e.
Работу "удалялки" проверял сам, письма приходят.
Так что, если хотите что бы сайт жил - заходите сами хоть раз туда. А если вам нужно отлучится на долго пишите на форум, что нибуть придумаем.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2010, 06:54:44 pm от Dron »
Скромная бутылка водки не только скроет кулинарные промахи хозяйки, но и украсит стол

Оффлайн Megabublik

• ox-Знаток
  • **
  • ox-ранг: +0/-4
    • ICQ клиент - 378670197
    • Просмотр профиля
Re: Почему удалили сайт?
« Ответ #1 : Май 14, 2009, 01:21:48 pm »
на mail.ru  у меня все норм приходят

Оффлайн newroxed

• ox-Боец
  • *
  • ox-ранг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 21, 2009, 04:10:34 pm »
Здравствуйте уважаемые администраторы хостинга oxnull.net Хочу попросить Вас удалить мой сайт http://sms3dmodels.oxnull.net , в принципе по той причине что мне подарили место на платном хостинге проплаченое, У вас просто замечательный сервис, я в этом убедился, но 2 сайта я не буду успевать поднять и тянуть их одновременно. Извиняюсь коль что не так. И большое спасибо за поддержку при создании сайта на вашем хостинге, Буду везде вас рекламировать. Всего наилучшего

Оффлайн neonix2.0b

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +184/-16
    • Просмотр профиля
    • http://oxnull.net
« Ответ #3 : Июнь 21, 2009, 04:16:26 pm »
от лица адептов oxnull, желаю удачи. надеюсь сайт получится хороший.

и мы не просто хостинг, а люди объединенные идеей web'а и все что с ним связано, поэтому если будут вопросы, можешь непременно их продолжать задавать тут. В конце концов где расположен сайт не играет большой роли, сила в сообществе.

разница лишь в том, что помогать решить чисто технически вопросы будет сложнее :)

удалил, но это не совсем удаление, теперь он места не занимает, но если понадобится ты сможешь его "пересоздать".
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2009, 04:19:35 pm от neonix2.0b »
Если мы все вместе еще чуть-чуть напряжемся, то сложное станет простым, а непонятное - доступным.

Оффлайн newroxed

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 21, 2009, 04:33:20 pm »
Неприменно соглашусь с вашим предложением, состоять в вашем сообществе одно удовольствие. Еще раз спасибо.

Оффлайн baxymba

• ox-Боец
  • *
  • Свистать к вину!
    • Просмотр профиля
    • Прогулки на яхте "Ботикъ"
« Ответ #5 : Октябрь 15, 2009, 02:03:15 am »
У меня был сайт на хостинге ho.ua, причем платный аккаунт без их рекламы. Так  они меня удалили, когда сайт стало посещать свыше 200 чел в день из-за "нагрузки на сервер". Как у вас с этим дела обстоят? Сейчас ТОТ САЙТ переехал на польский хостинг sold.pl, но тот через год закрывается - уже предупредили заранее. Поэтому ищу новое место!

Оффлайн cyber01

• Если вам нужна помощь пишите в личку
  • ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +181/-11
  • Помогаю в ICQ 429385731
    • ICQ клиент - 429385731
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана [NeoGen]
« Ответ #6 : Октябрь 15, 2009, 02:40:51 pm »
особой нагрузки нету! поэтому делай) (администрация думаю скажет также)
Мои проекты:
Сайт клана [NeoGen] в SAMP Статус:Работает
Персональная страничка Статус:Работает
Моды для GTA:San Andreas Статус:Работает
Система поддержки Статус: Частично работает(на стадии локализации)
Услуги:
1.Установка CMS и настройка под ваши нужды
2. Установка модулей и шаблонов к CMS
3. Локализация шаблонов
4. Локализация CMS
5. Модификация шаблонов(DLE)
6. Чистка шаблонов от посторонних ссылок(DLE)
7. Восстановление паролей администратора для WordPress, DLE, IPB,SMF,phpbb
8. Поддержание работоспособности сайтов, помощь в чрезвычайных ситуациях(после ваших манипуляций)
9. Настройка Яндекс почты для домена
И любые услуги связанные с хостингом и сайтами
Если хотите вознаградить,то киньте монетку на R164109709810  (Webmoney)

Подробнее в личке
Подайте бедному студенту))))
R164109709810

Оффлайн neonix2.0b

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +184/-16
    • Просмотр профиля
    • http://oxnull.net
« Ответ #7 : Октябрь 15, 2009, 07:21:11 pm »
если сайт востребован людьми то конечно, а то может там 200 ботов в сутки
Если мы все вместе еще чуть-чуть напряжемся, то сложное станет простым, а непонятное - доступным.

Оффлайн witosmary

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2011, 09:04:00 am »
Здравствуйте прошу извинения я длительное время отсутствовал
и не  имел возможности заниматься сайтом на данный момент он
стоит на голосовании на удаление просьба не удалять tehnoprom.oxnull.net

Оффлайн ivanna

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2011, 04:20:16 pm »
насчет ho.ua я вообще ушла оттуда, там все какие-то неадекватные, постоянные проблеммы с ними то нагрузки то еще что-то))) А здесь мне очень нравиться , одно удовольствие!

Оффлайн side.spb

• Just not my side.
  • ox-Адепт
  • ox-Знаток
  • ox-ранг: +4/-1
  • Дисклеймер: я не веб-разработчик. Совсем.
    • ICQ клиент - 238998123
    • Просмотр профиля
    • Сайт гильдии "Астральные ангелы"
« Ответ #10 : Январь 06, 2012, 08:02:49 pm »
http://apache.oxnull.net/

Где русский вариант портала? Для чего нам контент, который мы не можем прочитать?
В ожидании комментариев автора сайт блокируем.

Если вы посмотрите историю заявок, то сайты на других языках у нас принимались с условием, что "хоть какая-то версия портала" будет на русском языке. Заметим, что правилах этого нет, но (по-видимому) стоит воспользоваться их последними пунктами и добавить упоминание об ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ русского языка в достаточном количестве, чтобы понять, о чём сайт и что на нём есть. Просим извинения за неточность правил. Пользователи нам важны, и не в наших интересах менять правила так, чтобы избавляться от сайтов, но полное отсутствие (хотя бы урезанной) русской версии контента абсолютно равносильно его отсутствию.

Оффлайн side.spb

• Just not my side.
  • ox-Адепт
  • ox-Знаток
    • ICQ клиент - 238998123
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 25, 2012, 06:09:25 pm »
http://alexzubov.ru/klyuchi-dlya-nod32.html

Из-за содержимого этой страницы сайт придётся, весьма вероятно, блокировать, т. к. автор правил хостинга, судя по всему, не читал.

P.S. рабочая ссылка http://alexzubov.oxnull.net/klyuchi-dlya-nod32.html
« Последнее редактирование: Январь 25, 2012, 07:14:58 pm от Dron »

Оффлайн spectro

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 26, 2012, 09:22:08 am »
http://alexzubov.ru/klyuchi-dlya-nod32.html

Из-за содержимого этой страницы сайт придётся, весьма вероятно, блокировать, т. к. автор правил хостинга, судя по всему, не читал.

P.S. рабочая ссылка http://alexzubov.oxnull.net/klyuchi-dlya-nod32.html

Укажите пожалуйста пункт правил, который я нарушил. И укажите пожалуйста дату отправки уведомления о блокировке.

Для сравнения: сайт модератора side.spb относится к сайтам для игр и участников игр, что не согласуется с со строкой из тех же правил: "Любителям Counter Strike и других игр, желающим создать сайт по этим играм или сайт клана: просьба не трудиться над подачей заявки, мы не приветствуем подобные сайты по причине отсутствия полезности таких проектов."

комментарий по странице http://alexzubov.oxnull.net/klyuchi-dlya-nod32.html: 1) программа написана мною 2) она берет ключи с сайта, который предоставляет триальные ключи от nod32 и drweb, которые в свою очередь распространяют их бесплатно. 3) программа локальная и не несет код, который затрагивает ваш хостинг. 4) программа распространяется по типу "как есть" (freeware/не несет никакой выгоды, так как не продается, а дарится). 4) для убедительности что это не вирус или иная вредоносная программа, могу выслать код программы.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 09:38:01 am от spectro »

Оффлайн side.spb

• Just not my side.
  • ox-Адепт
  • ox-Знаток
    • ICQ клиент - 238998123
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 26, 2012, 03:15:17 pm »
Чтобы вы заранее не жаловались на меня по поводу своего сайта, замечу, что блокировка выполнена не мной. Администрации тоже показалось, что нарушение имеет место.
Касательно моего сайта - заявку на него приняли. А приняли потому, что ваша цитата из правил взята не из секции "запрещено", в отличие от вашего нарушения (см. ниже), и лишь выражает опыт отклонения большого количества заявок по данной теме. Полезная уникальная информация там всё же есть, пусть её и не так много, а также там есть общедоступный форум и сообщество из нескольких десятков активных посетителей.
Секция "Необходимо, как воздух":
Посещаемый форум, где пользователи активно общаются (большая часть форума закрыта, но общедоступный для написания раздел также есть, и там бывают новые топики)
Тематическая информация (информация на какую-либо определённую тему) (общедоступные статьи, написанные гильдией по собранной ею информации - на публике доступно не всё, но что-то постепенно пишется)

Теперь о вашем сайте.
Ваша программа создана для обхода лицензирования коммерческого продукта, и это нарушает пункт 1.13:
1.13 Несанкционированный доступ к информации.
Программы и скрипты «для взлома», exploits, инструкции по взлому, а также любая деятельность, которая касается несанкционированного доступа к информации или взлома (включая, но не ограничиваясь так называемой информацией или программным обеспечением, предоставленными «в образовательных целях» или «на свой страх и риск»).
А вот он находится, к сожалению, в секции "запрещено".

И спорить о содержимом правил вы, конечно, можете - но не со мной, а с администрацией. Я указал на потенциальное нарушение - администрация подтвердила его наличие. Я удаляюсь, желаю удачи.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 03:19:41 pm от side.spb »

Оффлайн spectro

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 26, 2012, 03:34:18 pm »
На Вас жаловаться и не собираюсь, как и не собирался вообще.
Ваша программа создана для обхода лицензирования коммерческого продукта, и это нарушает пункт 1.13
Относительно этого: обхода лицензий тут нет. Это официальные trial ключи сроком действия на 1 месяц. Можете прогуглить.

Если Администрация решит все-таки отказать, прошу уведомить на почту!