Автор Тема: Тематическое оформление  (Прочитано 2917 раз)

Оффлайн Витальон

• ox-Боец
  • *
  • ox-ранг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематическое оформление
« : Август 14, 2011, 12:58:37 pm »
Здравствуйте! Вчера получил инвайт и сразу же начал искать тематическое оформление своему чудо-сайту. И как я раньше думал (в нете все есть, только потратить немного времени), что за 5 мин найду все что надо, оказалось ошибочно. Тема сайта - все об видео монтаже и нарезках. Вчера искал около 4 часов что то связанное с этим. Есть скины для фильмов, но для моей тематики нету (или я плохо искал, или не умею правильно искать). В общем прошу помощи... в идеале конечно - оформление которое напоминало б рабочий стол Sony Vegas, но для начала пойдет и что то другое. А и еще: для мое

Оффлайн Витальон

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тематическое оформление
« Ответ #1 : Август 14, 2011, 01:01:14 pm »
А и еще: может все таки лучше блог делать а не сайт?:)

Оффлайн Кипрусов

• ox-Профи
  • ox-ранг: +4/-4
  • Eraser
    • ICQ клиент - 497156199
    • Просмотр профиля
    • AE-studio
« Ответ #2 : Август 14, 2011, 07:16:00 pm »
http://nix-studio-edition.ru/ Здесь тебе окажут всесторонее содействие. Обогреют  :), дадут совет. Если потянешь-не смоешься сразу, вольешься в команду, станешь VIp . Будут тебе плюхи. Всем начинающим туда )) Это просто совет. Никита он такой- уникальный чел, пока его не достают. Только не лезь к нему с глупостями. Глупости никто не любит. )) Наверно, ты в курсе про этот сайт. Блог или сайт? Какая тебе разница? Блог он такой -демократичный к начинающим, мне кажется. Сайт -как то солидно звучит. А в принципе, какая разница? У меня был и сайт, счас блог. Стиль оформления, разные: блоговый и на сайт. На блоге, как то нагляднее смотрится. http://www.goodwinpress.ru/ шаблоны блогов. Вроде там и в стиле Sony Vegas тоже есть шаблон. Не там дак на торнетах точно.
« Последнее редактирование: Август 14, 2011, 07:29:31 pm от Кипрусов »

Оффлайн Витальон

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 14, 2011, 09:59:35 pm »
Спасибо добрый человек: ссылки полезные