Автор Тема: Необычный Проект  (Прочитано 6003 раз)

Оффлайн vladyan88

• ox-Боец
  • *
  • ox-ранг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Необычный Проект
« : Ноябрь 21, 2011, 04:58:38 pm »
Есть идея, как наполнить мир теплом и светом...))) Не, ну я серьезно!) Есть идея создать сайт, с помощью которого можно будет управлять флешмобами во всем мире) Ну, по нарастающей. Суть такова:
1) Сайт *пока не знаю на каком движке это возможно* будет МУЛЬТИЯЗЫЧНЫМ (что то типо панельки сверху для выбора языка).
2) Он создан для того, чтобы после регистрации можно было участвовать в ОГРОМНЫХ флешмобах по всему миру. (потому и мультиязычный)
3) Чтобы это было масштабно, будут всякие "вкусняшки" за приглашение новых пользователей. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ИНВАЙТЫ (которые я делать не умею)
4) Будут видеоотчеты с масштабок (когда их увидят, будет участвовать еще больше)
***чтобы было понятно, что за флешмобы приведу пример: Задание №ххх Нужно в 12 утра по местному времени выйти на ближайшую площадь и выпустить 5 шариков с гелием. Пригласите друзей, чтобы было веселее! (У вас ууу последователей)***
Вот такая штука... С програмной и технической точки зрения это малореально, но с помощью программистов и выделенным каналом oxnull все возможно)
Не ну вы представляете что будет, если проект окажется удачным???
(Проект не воровать!)

Оффлайн Rolexx93

• Ox-ПомоШник
  • ox-Боец
  • *
  • ox-ранг: +2/-1
  • SEO'Man - Web-Мастак
    • ICQ клиент - 8966219
    • Просмотр профиля
    • SEO МИР - SEO Блог
Re: Необычный Проект
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2011, 11:25:12 pm »
vladyan88
Хорошо что есть такая мысля и такая задумка, но наверно ты просто не представляешь сколько это требует вложений  :)
Честно говоря, задумка хорошая...
Во 1.Даже если тут тебе помогут с сайтом..допустим ..это только одно, тебе надо будет кто будет снимать те самые видеоотчеты,первому т.к пока за тебя никто этого делать не будет.
Во 2.В продвижение такого сайта потребует ооочеень больших затрат, если ты хочешь в мировом масштабе(тут спам, выводы на первые позиции, причем не только в Гугл и Яндекс и т.п)
В 3.Для большого такого проекта требуется заранее уникальный домен, и хороший хост, при большой нагрузке ты не сможешь обитать тут.
В 4.Даже те же самые вкусняшки за приглашение нужно будет окупить за $(опять затраты)

И проект такой создавать нужно в 3-4 человека, имхо один не утянешь(не финансово, не морально)
И еще много я думаю ньюансов :) Молодец что есть хорошая идея, но думаю,тебе стоить задуматься над тем что я перечислил  ::)
Seo-Бложик  |
Помогу советом по теме SEO/SMO/WordPress/Заработку/

Оффлайн vladyan88

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2011, 05:45:58 pm »
Не спим, тему развиваем, предлагаю работать, как уже выше сказано в 4 человека и всем финансовым затратам искать альтернативу (кроме хостинга конечно.)

Оффлайн Андрей

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +172/-25
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2011, 06:59:14 pm »
Тему прикрепил.
Идея интересная. Набирай команду. Продумай все нюансы. А мы чем сможем  поможем.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2012, 10:47:07 am от DronB »
Скромная бутылка водки не только скроет кулинарные промахи хозяйки, но и украсит стол

Оффлайн vladyan88

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2011, 05:47:02 pm »
Писать буду не очень часто, но информацию только ценную, дабы форум не сорить) Реально, надо сначала начать с Российской аудитории, т.к. проще раскрутиться уже более менее раскрученному проекту... Можно тихоооонечко подкручивать счетчики, дабы попадать в топ. Когда появимся, тогда и подкрутку закрыть можно (подробнее о самой безпалевной накрутке обращайтесь ко мне. Если админы разрешат, создам тему).

Оффлайн Rolexx93

• Ox-ПомоШник
  • ox-Боец
  • *
  • ox-ранг: +2/-1
  • SEO'Man - Web-Мастак
    • ICQ клиент - 8966219
    • Просмотр профиля
    • SEO МИР - SEO Блог
« Ответ #5 : Январь 05, 2012, 02:54:59 am »
Ну как дела?Есть какие либо продвижения??

Можно тихоооонечко подкручивать счетчики, дабы попадать в топ.

Можешь пожалуйста в личку отписать по этому поводу, накрутить сам могу, вот что она влияет на топ, это конечно слышу впервые.

Писать буду не очень часто, но информацию только ценную, дабы форум не сорить)

А писать как раз таки стоит по чаще, и чем чаще тем лучше, и не обязательно по теме,к тому же форум, наоборот требует всяких прикольных забавных и т.п тем, что б людям было интересно, что бы заинтересовать их!
Реально, надо сначала начать с Российской аудитории, т.к. проще раскрутиться уже более менее раскрученному проекту...

Вот это уже правильно =)Правильно мыслишь)
Seo-Бложик  |
Помогу советом по теме SEO/SMO/WordPress/Заработку/

Оффлайн ТимурНН

• ox-Боец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 10, 2012, 09:34:06 am »
Часть этого функционала потянет Joomla 2.5

Оффлайн cyber01

• Если вам нужна помощь пишите в личку
  • ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +181/-11
  • Помогаю в ICQ 429385731
    • ICQ клиент - 429385731
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана [NeoGen]
« Ответ #7 : Февраль 10, 2012, 05:02:33 pm »
ТимурНН на будущее.... перед созданием нового сообщения,смотрите дату предыдущего
Мои проекты:
Сайт клана [NeoGen] в SAMP Статус:Работает
Персональная страничка Статус:Работает
Моды для GTA:San Andreas Статус:Работает
Система поддержки Статус: Частично работает(на стадии локализации)
Услуги:
1.Установка CMS и настройка под ваши нужды
2. Установка модулей и шаблонов к CMS
3. Локализация шаблонов
4. Локализация CMS
5. Модификация шаблонов(DLE)
6. Чистка шаблонов от посторонних ссылок(DLE)
7. Восстановление паролей администратора для WordPress, DLE, IPB,SMF,phpbb
8. Поддержание работоспособности сайтов, помощь в чрезвычайных ситуациях(после ваших манипуляций)
9. Настройка Яндекс почты для домена
И любые услуги связанные с хостингом и сайтами
Если хотите вознаградить,то киньте монетку на R164109709810  (Webmoney)

Подробнее в личке
Подайте бедному студенту))))
R164109709810