Голосование

Я прав?

Да
0 (0%)
Нет
9 (100%)
Мнения Нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: Октябрь 20, 2010, 06:02:04 pm

Автор Тема: Не много ли о себе возомнили?  (Прочитано 6682 раз)

Оффлайн garant

• ox-Боец
  • *
  • ox-ранг: +0/-4
    • Просмотр профиля
Не много ли о себе возомнили?
« : Октябрь 10, 2010, 06:00:27 pm »
Друзья! Это относится к тем, кто просит, а тех, кто решают Дать-НЕ ДАТЬ, и людьми-то не назовешь, не только друзьями...

Не унижайтесь, Друзья!

Мало ли хороших хостингов?

Удачи вам и поменьше унижений, Друзья!

А администраторы ДАЛЕКО пойдут по жизни. Хамы всегда хорошо на Руси жили...

Оффлайн Gitaros

• Это я почему раньше злой был? Потому, что у меня ноутбука не было.
  • ox-Адепт
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +64/-54
  • Может я и злой зато справедливый.
    • Просмотр профиля
Re: Не много ли о себе возомнили?
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2010, 07:18:40 pm »
Плохо, что люди так пишут. Думаю это хотя бы обосновано?Жаль но хороших хостингов действительно мало, этот, тем и славиться, что сдесь хорошая администрацию.Всегда и везде есть люди, плохие и хорошие.

Стихи, смс, поздравления.
Как же мне здесь нравиться "oxnull.net - хостинг для людей".

Оффлайн Андрей

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +172/-25
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2010, 07:24:16 pm »
Хамы? А где вы здесь увидели хамов, уважаемый? Вам конкретно кто нибудь нахамил? А если нет, к чему голословные обвинения?
И решают дать или не дать приглашение не администраторы, а все члены сообщества. Ведь это не совсем хостинг, а сообщество людей увлеченных одной идее - WEB-созидание.

В свете всего выше сказанного Ваши слова:
а тех, кто решают Дать-НЕ ДАТЬ, и людьми-то не назовешь

относятся ко всем членам данного сообщества, а их не мало, поверьте!

И не кто здесь ни кого не унижает. Если у человека есть цель в создании сайта ему, я думаю, не трудно её описать.  А те кто не может описать свою цель конкретно, разве они действительно нуждаются в хостинге?
А потренироваться в создании сайта, или в изучении CMS можно и на локалном сервере.

И для справки: сервер принадлежит двум людям, которые купили его на свои деньги, платят (из своих же собственных денег) за аренду места в дата центре, производят ремонт и тех. обслуживание на свои средства, да еще предоставляют места подавляющему большинству обратившихся за приглашением. 
При этом сервер им не приносит ни какого дохода.
И Вы, уважаемый garant, считаете их хамами?

Ну что ж, уважаемые пользователи Oxnull'a, кто еще считает что все мы ХАМЫ и нас НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ?
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2010, 09:45:42 pm от Dron »
Скромная бутылка водки не только скроет кулинарные промахи хозяйки, но и украсит стол

Оффлайн neonix2.0b

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
  • ox-ранг: +184/-16
    • Просмотр профиля
    • http://oxnull.net
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2010, 11:57:36 pm »
человек либо толстый тролль, либо одно из двух... критикуешь - предлагай, а иначе это пустая болтавня.

еще предлагаю создать сайт анти-oxnull, так больше людей прочтут :) однако в целом я готов выслушать конструктивную критику и вместе примем решение. То что у вас есть собственное мнение уже хорошо, я больше всего не люблю как раз нейтральных людей... то что это унижение, ну в какой-то степени можно назвать и так, только Вы почему-то не хотите понять и нас, то что сервер не резиновый, и нам бы совсем не хотелось раздавать его ресурсы направо и налево... поэтому не ясно в чем конкретно состоит унижение при рассказе о своей идеи? странно что Вы считаете, что рассказ о своем, допустим, любимом деле для Вас унизительно... странно что высказывание мнений по Вашей идее для Вас унизительно...

При написании Вы исходили из каких-то правильных посылок, но в итоге вышло на троечку... особенно крайне странно смотрится, то что даже вы можете предложить идею развития, считать это недостатком... да, совершенства нет, но его и не будет если подходить ко всему с позиции "фу, опять какая-то хрень", пожалуйсто помогите и нам стать лучше, чтоб и Вам было здесь комфортнее
Если мы все вместе еще чуть-чуть напряжемся, то сложное станет простым, а непонятное - доступным.

Оффлайн Андрей

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 11, 2010, 02:34:40 pm »
Господин  garant похоже у нас больше не появится. Ему претит с "хамами" общаться. А жаль, хотелось бы "по хамить"  немного.
Скромная бутылка водки не только скроет кулинарные промахи хозяйки, но и украсит стол

Оффлайн StarkilleR

• ox-Адепт
  • ox-Мастер
  • ox-ранг: +12/-5
  • Ретрогеймер со стажем
    • ICQ клиент - 480003340
    • Просмотр профиля
    • русскоязычный сайт killer instinct
« Ответ #5 : Ноябрь 02, 2010, 10:50:49 pm »
Ахахахах, ппц garant`a опустили, все ответили нет  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я конечно понимаю что смешно над дурочками смеятся, но уже как-то не прилично, давайте чтоль тему удалим =)
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2010, 11:11:40 pm от StarkilleR »

Наш хостинг настолько суров, что зарегистрироваться на нём можно только по приглашению уже зарегистрированных =)

Оффлайн Андрей

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 02, 2010, 11:02:03 pm »
Да нет, тему оставим. Мнения бывают разные, но правильное - НАШЕ!

Оффлайн StarkilleR

• ox-Адепт
  • ox-Мастер
  • ox-ранг: +12/-5
  • Ретрогеймер со стажем
    • ICQ клиент - 480003340
    • Просмотр профиля
    • русскоязычный сайт killer instinct
« Ответ #7 : Ноябрь 02, 2010, 11:10:59 pm »
Упс, извентеляюсь, чёт я за матом не уследил  :-[
P.S. Ещё 1 минус с ещё 1-им плюсом появились о_О

Наш хостинг настолько суров, что зарегистрироваться на нём можно только по приглашению уже зарегистрированных =)

Оффлайн Андрей

• ox-Админ
  • ox-Мудрец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 02, 2010, 11:16:25 pm »
Да не обращай ты внимания на минусы... Балуется детвора.